ОТЗЫВЫ

страница 1 | страница 2 | страница 3
Наталья из Пермь
01.02.2023 в 19:15

Отзыв с сайта KUDANAMORE.RU, август 2019 г.
Отдыхали в августе 2019 года. Хозяин и персонал очень хорошие люди. Приехали поздно ночью, хозяин встретил нас и заселил сам. Жили в двухкомнатном номере, нам очень понравилось. В номерах уютно, чисто, красиво. На кухне есть все для самостоятельного приготовления пищи. Море в 3-х минутах.

Максим из Москва
01.02.2023 в 19:07

Отзыв с сайта Тамань-Лето.Ру от 02 августа 2019 г.
Отдыхали в июле 2019 г. У нас с моей женой, остались прекрасные воспоминания от пребывания в Гостевом доме "Сюзанна"! Для нас было важно чистота и комфорт так как мы ездили с ребенком! Были удивлены чистотой и уютной обстановкой в номере! Все для комфортного проживания есть! Превосходное местоположение. Своя бесплатная парковка, за машину можно не переживать. Хочу отметить гостеприимство, внимательность хозяев и всего персонала, сложилось впечатление, что находишься в большой и дружной семье. Видно, что хозяева заботятся о своих гостях. Анатолий, благодарим за прекрасный отдых и гостеприимство! Теперь только к Вам!

страница 1 | страница 2 | страница 3

This website stores cookies on your computer. These cookies are used to provide a more personalized experience and to track your whereabouts around our website in compliance with the European General Data Protection Regulation. If you decide to to opt-out of any future tracking, a cookie will be setup in your browser to remember this choice for one year.

Accept or Deny